ВОЛГОГРАДСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ НА ТЕМУ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ"

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
18 Октября 2018

17 октября Центр инжиниринга ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» провел для субъектов МСП Волгоградской области семинар «Управление проектами в современной организации. Передовые технологии автоматизации процессов».

В ходе семинара слушателям рассказали о международных системах управления и сопровождения проектов, особенностях их применения. По окончании мероприятия предприниматели получили сертификаты, подтверждающие участие в семинаре.

«Важно понимать, что за успехом компании всегда стоят конкретные бизнес-показатели, — говорит бизнес-тренер семинара Парвиз Алиев. — Умение грамотно работать позволит предпринимателю принимать взвешенные стратегические решения. Именно поэтому на мастер-классе мы исследовали основные точки соприкосновения в маркетинге и продажах, а также разбирали эффективные инструменты для продвижения бизнеса. Полученные знания помогут участникам более осознанно подойти к развитию своего дела и увеличить прибыль».

Отметим, что образовательные программы и проекты, которые реализуются ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» в Волгоградской области в рамках поддержки МСП, позволяют ежегодно бесплатно обучать предпринимателей, желающих развить навыки и компетенции, необходимые для создания и ведения собственного дела.


Напомним, с начала года в регионе реализуется проект «Формирование сервисной модели поддержки малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области». Его задача — на каждом этапе развития обеспечить бизнес теми инструментами, которые реально позволят его развивать. Улучшение условий ведения бизнеса, всесторонняя поддержка МСП — важное направление работы региональной власти.

Календарь мероприятий


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2