ВОЛГОГРАДСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В БЕСПЛАТНОМ ТРЕНИНГЕ "ПРОВЕРКИ СУБЪЕКТОВ МСП"

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
17 Октября 2018
В Волгоградской области проект реализуется с 2017 года Центром поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Волгоградский областной Бизнес-инкубатор». Программа разработана АО «Корпорация «МСП» и предназначена для обучения действующих и начинающих предпринимателей.

В ходе тренинга слушателям рассказали об основных нормативно-правовых актах, регламентирующих проверки и надзор за субъектами МСП, видах проверок, контролирующих органах государственной власти, а также едином реестре плановых проверок.

Отметим, что образовательные программы и проекты, которые реализуются ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» в Волгоградской области в рамках поддержки МСП, позволяют ежегодно бесплатно обучать потенциальных и действующих предпринимателей, желающих развить навыки и компетенции, необходимые для создания и ведения собственного дела.

Программы обучения разработаны специалистами Российского экспортного Центра, АО «Корпорация малого и среднего предпринимательства», Института дополнительного образования ВолГУ. Тематика курсов отвечает актуальным запросам: как привлечь инвестиции, выйти на новые рынки, начать экспортировать свою продукцию, внедрить на предприятии современные технологии управления.

Напомним, с начала года в регионе реализуется проект «Формирование сервисной модели поддержки малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области». Его задача — на каждом этапе развития обеспечить бизнес теми инструментами, которые реально позволят его развивать. Улучшение условий ведения бизнеса, всесторонняя поддержка МСП — важное направление работы региональной власти.

Календарь мероприятий


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2