ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ МСП ОБСУДИЛИ В НОВОНИКОЛАЕВСКОМ РАЙОНЕ

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
1 Июня 2018
Площадкой для очередной встречи представителей власти и бизнеса, организованной Центром поддержки предпринимательства ГАУ ВО "Волгоградский областной бизнес-инкубатор", стал Новониколаевский муниципальный район. 

Участниками круглого стола стали около 90 предпринимателей из различных отраслей. В числе ключевых тем, рассмотренных на встрече, — система налогообложения, показатели эффективности деятельности предприятий, организации работы собственного предприятия, а также вопросы поддержки бизнеса. Одной из наиболее важных тем для предпринимателей Новониколаевского района остается государственная поддержка сельхозпроизводителей. 

«Сегодня в регионе уделяется большое внимание созданию благоприятных условий для ведения бизнеса, расширяется инфраструктура поддержки, реализуются мероприятия по повышению информированности и компетентности предпринимателей. Наша задача вовлечь в процесс как можно больше жителей региона. Важно, чтобы количество субъектов малого и среднего предпринимательства росло — это дополнительные рабочие места в экономике, рост доходов и социальной защищенности населения», — отметил заместитель председателя комитета экономической политики и развития Волгоградской области Евгений Усков. 

Предпринимателей Новониколаевского района проинформировали о возможности участия в обучающих мероприятиях Центра поддержки предпринимательства, Центров инжиниринга и поддержки экспорта, являющихся структурными подразделениями областного Бизнес-инкубатора, а также о возможностях получения льготных кредитов на развитие бизнеса через фонд микрофинансирования.

Календарь мероприятий


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1