СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА КОНКУРС ПРОЕКТОВ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПРОДЛЕН

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
1 Октября 2019

До 14 октября 2019 года продлен прием заявок на региональный этап V Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства "Лучший социальный проект года" от субъектов МСП, социально ориентированных некоммерческих организаций, которые зарегистрированы и осуществляют свою деятельность на территории Волгоградской области с действующими проектами в сфере социального предпринимательства.

 

В целях популяризации социального предпринимательства ФГБОУ ВО "Российский государственный социальный университет" при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Акционерного общества "Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства" в 2019 году проводит V Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства "Лучший социальный проект года".

 

В Волгоградской области проходит региональный этап конкурса, организатором которого является Центр инноваций социальной сферы государственного автономного учреждения Волгоградской области "Волгоградский областной бизнес-инкубатор".

Приглашаем к участию в региональном этапе конкурса коммерческие организации, индивидуальных предпринимателей, социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Волгоградской области с действующими проектами в сфере социального предпринимательства.


Участие в конкурсе бесплатное.

 

Прием заявок на региональный этап конкурса осуществляется до 14 октября 2019 г. на официальном интернет-ресурсе конкурса

http://konkurs.rgsu.net или через организаторов конкурса.



Номинации конкурса:

"Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья";

"Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания";

"Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей";

"Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере";

"Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта";

"Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального туризма";

"Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества и людей с ограниченными возможностями здоровья";

"Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации";

"Лучший проект социального предпринимательства в сфере экологии";

"Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении".



Контактные данные организатора регионального этапа конкурса:

адрес: 400112, г. Волгоград, пр-кт Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 3, кабинет 108,

адрес электронной почты: [email protected], телефон 32-00-05.официальный сайт организатора регионального этапа конкурса: http://ciss34.ru.

Календарь мероприятий


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3