4 СЕНТЯБРЯ СОСТОЯЛСЯ БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР ПО ФРАНЧАЙЗИНГУ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
5 Сентября 2019

Для 40 представителей малого и среднего бизнеса Волгоградской области Центр комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес» и Центр поддержки предпринимательства организовали бесплатный семинар «Франчайзинг как инструмент развития бизнеса».

 

 «Когда предприниматель задумывается о новых путях развития своего бизнеса – ищет новые направления и места сбыта, открывает новые производства – ему на помощь приходит франчайзинг.

Франчайзинг – это тот эффективный инструмент, который открывает перед предпринимателями новые возможности для развития» - отметил директор Волгоградского областного бизнес-инкубатора Артем Панкратов.

 

В рамках мероприятия предприниматели узнали об особенностях франчайзинга в России и о перспективных нишах в бизнесе. Эксперты рассказали об основных этапах создания собственной франшизы, как защитить интеллектуальную собственность, разобрали с предпринимателями структуру документации, рассчитали окупаемость вложений в покупку франшизы на реальных кейсах, а также обсудили каналы продвижения франшиз и капитализацию бренда в информационном поле.


Татьяна Головахина.

Фото: ГАУ ВО "Волгоградский областной бизнес-инкубатор"