В ВОЛГОГРАДСКОМ РЕГИОНЕ СТАРТОВАЛ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ШКОЛА БИЗНЕСА"

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
4 Сентября 2018

Список бесплатных образовательных проектов для начинающих и действующих предпринимателей пополнил курс «Школа Бизнеса», разработанный Центром поддержки предпринимательства ГАУ ВО "Волгоградский областной бизнес-инкубатор" совместно с «Деловой средой» от «Сбербанка».

Обучение стартовало сегодня и продлится до 13 сентября включительно. Для предпринимателей доступны два режима — «онлайн» и «интенсив». Первый состоит из видеоуроков, вебинаров и дополнительных материалов. Второй включает в себя все составляющие режима «онлайн», а также очные мастер-классы, встречи с опытными экспертами.

Участникам проекта расскажут, как «упаковывать» бизнес, чтобы получить работающие инструменты управления, повысить стоимость компании и увеличить прибыль, привлекать клиентов, создавать тексты и заголовки для рекламных объявлений в интернете.

В роли спикеров выступают директор по франчайзингу федеральной сети квестов «ВыХод», а также основатель компании «КиндерКвест» Сергей Брыков; директор Агентства продающих текстов Дмитрий Кот; основатель компании TakeOutMarketing, эксперт по интернет-аналитике и привлечению клиентов в интернете Кирилл Шишлов и эксперт-практик по психологии влияния Александра Пожарская.

Напомним, в регионе с начала года реализуется проект «Формирование сервисной модели поддержки малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области». Его задача — на каждом этапе развития обеспечить бизнес теми инструментами, которые реально позволят его развивать.

В Волгоградской области ведется системная работа по улучшению условий, способствующих развитию предпринимательства. На сегодняшний день представителям малого и среднего бизнеса региона доступно участие в различных профильных семинарах и тренингах, образовательных программах, бизнес-миссиях, российских и международных выставках. Кроме того, начинающие предприниматели могут воспользоваться льготной арендой офисов в Волгоградском областном бизнес-инкубаторе.

Календарь мероприятий


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30