УЗНАЙ КАК ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ СВОЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
14 Декабря 2017
17 декабря Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» в рамках проекта «Бизнес-школа предпринимателя» проводит для представителей бизнеса Волгограда и Волгоградской области однодневный интенсив о повышении эффективности предприятий. 

- Два федеральных спикера 
- 7 часов лайфхаков и практики 
- Повышение личной эффективности 
- Продажи и пиар через соц.сети 
- Тренды будущего 2018 года 
- Новые важные знакомства 

АНАСТАСИЯ ЯНДЫГАНОВА - спикер федерального уровня, генеральный директор "Центра Управленческого и политического консалтинга "Основа", официальный консультант по управлению Аппарата городской Думы города Нижнего Новгорода (с 2016 г.), заместитель руководителя рабочей группы по экологии «Общероссийского Народного Фронта» (ОНФ), бизнес-тренер по темам: стратегия, управление персоналом, управление временем. 

С СЕМИНАРОМ: "ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ. КАК ПОВЫСИТЬ СВОЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И СВОЕГО БИЗНЕСА" 

Время - деньги?! Одна из проблем современного предпринимателя – высокий темп жизни, который провоцирует стрессы и проблемы в работе и личной жизни. Снизить остроту проблемы можно за счёт качественного планирования, основа которого - тайм-менеджмент. 
Анастасия Яндыганова научит, как эффективно управлять личным и рабочим временем, как перестать прокрастинировать и быть всегда продуктивным. 

АНДРЕЙ БЕЕВ - основатель студии бренд - менеджмента Андрея Беева, имеет собственные курсы по обучению смм-сопровождению. 
Создатель сообщества смм-специалистов и маркетологов Волгограда. 
Основная тема – маркетинг и продвижение в интернете. 
Сопутствующая – событийный маркетинг, брендирование, личный бренд, упаковка продукта. 

С СЕМИНАРОМ: «СТРАТЕГИЯ ПРИСУТСТВИЯ БРЕНДА В ИНТЕРНЕТ - ПРОСТРАНСТВЕ. ОТ ПИАРА К ПРОДАЖАМ. ПОШАГОВЫЙ ПЛАН ПРОДВИЖЕНИЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ» 

Сегодня продвижение в социальных сетях становится все более популярным маркетинговым инструментом. Чтобы быть конкурентоспособным в новых условиях, необходимо четко понимать механизмы создания компаний по продвижению в социальных сетях. 
В своём выступлении Андрей Беев предложит короткую, универсальную пошаговую методику, основанную на стандартах, выработанных ведущими SMM агентствами. Покажет на основе чего производится подбор площадок для продвижения и с помощью каких конкретных шагов достигается успех, как оценить эффективность работы подрядчиков по СММ. 

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ: https://vk.cc/7sRYHs 

Подробная программа и резюме спикеров во вложении. 

ДАТА: 17.12.2017 г. 

ВРЕМЯ: 09:00 - 17:00 

МЕСТО: 
г. Волгоград, ул. Мира, д. 12 (Отель "Волгоград")

Документы

Programma_intensiva Размер: 38.5 Кб
Rezyume Размер: 156.5 Кб

Календарь мероприятий

Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4