ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ТРЕНИНГ ПО ЛИЧНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
8 Февраля 2019

Тренинг по личной эффективности, организованный областным Бизнес-инкубатором, собрал на своей площадке более 50 предпринимателей – представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в  постановке и достижении целей и повышении личной эффективности.

В ходе тренинга участники рассмотрели основы личной эффективности; психологию мышления, мешающего и помогающего быть эффективным; инструменты сверхэффективности личности, а также алгоритм траблшутинга.

Тренинг для предпринимателей провел Роман Дунаев – бизнес-тренер, сертифицированный коуч с 9-летним опытом работы, создатель авторского ежедневника «Жизнь» и системы целедостижения через позитив.

Отметим, что образовательные программы, а также  семинары, конференции и круглые столы,  которые проводит ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» в Волгоградской области в рамках поддержки МСП, позволяют ежегодно бесплатно обучать потенциальных и действующих предпринимателей.

Тематики образовательных мероприятий отвечают актуальным запросам: как привлечь инвестиции, выйти на новые рынки, начать экспортировать свою продукцию, внедрить на предприятии современные технологии управления, выстроить эффективный тайм-менеджмент, повысить личную эффективность, продвигать компанию в сети Интеренет и т.д.

Напомним, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на встрече с активом поставил задачи на предстоящие пять лет по реализации ключевых проектов по приоритетным направлениям, была отмечена важность выстраивания работы в диалоге, постоянном взаимодействии органов власти с бизнес-сообществом, общественными объединениями и некоммерческими организациями. Глава региона также подчеркнул, что роль институтов поддержки должна усиливаться.

Отметим, с каждым годом география региональных образовательных проектов расширяется: мероприятия для предпринимателей проводятся не только в областном центре, но и в муниципальных образованиях региона. В 2018 году семинары и тренинги были организованы в Волжском, Камышине, Фролово, Михайловке, Николаевске и других городах.

Кроме того, повышается доступность информации о мерах федеральной и региональной поддержки бизнеса, в том числе по образовательным услугам, — в 2018 году в регионе создана электронная площадка поддержки малого и среднего бизнеса Волгоградской области. 

Календарь мероприятий


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8

8.2.2019 – 08.02.2019

11:21 ПРОТОКОЛ № 12

9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3