ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ КАМЫШИНА РАССКАЗАЛИ О ПРИНЦИПАХ УЧАСТИЯ В ГОСЗАКУПКАХ

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
26 Февраля 2019

19 февраля Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» в администрации городского округа – город Камышин организовал бесплатный семинар для предпринимателей по вопросам участия субъектов МСП в закупках в соответствии с Федеральными законами № 44-ФЗ, 223-ФЗ. Участие в мероприятии приняли эксперты, представители бизнеса и власти, а также местных заказчиков.

В рамках мероприятия говорили о новациях в сфере госзакупок в 2019 году, о простых способах найти коммерческие и государственные закупки, управлять ими и оптимизировать, полезных сервисах, мерах поддержки при организации закупочной деятельности, доступных предпринимателям в Волгоградской области, и других актуальных вопросах.

Добавим, в рамках семинара также прошла биржа деловых контактов и закупочная сессия в формате диалога между компаниями-заказчиками и потенциальными исполнителями. В ней приняли участие представители местных заказчиков: Камышинской городской Думы, Контрольно-счетной палаты городского округа – город Камышин, комитета по управлению имуществом, комитета жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства, комитета по образованию, комитета по физической культуре и спорту, комитета по культуре, МУ «Благоустройство», МКУ «Хозяйственно-транспортное управление г. Камышина», отдела учета и отчетности администрации городского округа – город Камышин, МП г. Камышина Автоколонна.

Отметим, что подобные мероприятия способствуют расширению рынка сбыта продукции, поиску новых заказчиков и партнеров в сегменте государственных закупок и закупок крупнейших заказчиков, а также повышают информированность субъектов МСП по вопросам участия в закупочной деятельности и использования существующих мер поддержки.


Календарь мероприятий


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31