ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ФОНДА "НАШЕ БУДУЩЕЕ"

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
23 Января 2018
ГАУ ВО "Волгоградский областной бизнес-инкубатор" информирует: 
Фонд "Наше будущее" в рамках своей деятельности создает максимально благоприятные условия для развития социальных инноваций, позволяющих системно решать наиболее острые и насущные социальные проблемы региона. Одним из наиболее эффективных инструментов является качественное образование как для начинающих, так и для действующих предпринимателей. 

С 2014 года Фонд активно разрабатывает и реализует образовательные программы на площадке Лаборатории социального предпринимательства. В основе всех программ лежит многолетний опыт Фонда по поддержке предпринимателей из разных регионов России, а также опыт его профильных партнеров. 
За три года работы Лаборатория провела более 150 дистанционных семинаров, 15 тематических и отраслевых курсов по различным аспектам социально-предпринимательской деятельности. Всего образовательными программами Фонда охвачено свыше 100 тысяч человек. 

Лаборатория регулярно проводит бесплатные вебинары, посвященные различным аспектам социально-предпринимательской деятельности, в которых доступным языком объясняется, как открывать небольшие социальные предприятия, не требующие больших первоначальных инвестиций. Также Лаборатория выступает в качестве площадки, с которой транслируется важная и актуальная информация для развития малого и микробизнеса от представителей таких структур как Министерство экономического развития, АО «Корпорация МСП», а так же от иностранных экспертов и успешных региональных социальных предпринимателей. 
Помимо реализации собственных образовательных программ Фонд активно сотрудничает с ведущими российскими вузами. В настоящий момент подписаны соглашения о партнерстве с 17 учреждениями. 

Более подробная информация для заинтересованных сторон: 
www.nb-fund.ru 
www.lab-sp.ru

Календарь мероприятий

Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4