СТАНЬ УЧАСТНИКОМ КРУГЛОГО СТОЛА ПО ВОПРОСАМ ПОДДЕРЖКИ МСП ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В НОВОАННИНСКОМ РАЙОНЕ

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
15 Декабря 2017
18 декабря Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» проводит круглый стол «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области» в Новоаннинском муниципальном районе. 

ПРОГРАММА: 
- Формы государственной поддержки предпринимательства в Волгоградской области. 
- Предоставление поручительств по кредитам банков. 
- Обеспечение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к заемным финансовым ресурсам. 
- Изменения в законодательстве с 1 января 2018 года для субъектов малого предпринимательства. 
- Об исполнении ФЗ-115 на территории Волгоградской области кредитными организациями и его влиянии на развитие малого и среднего предпринимательства. Проблема блокировки банковских счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. 
- Порядок проведения налоговых и процессуальных проверок субъектов малого предпринимательства, свидетельствующих об умыслах в действии должностных лиц налогоплательщиков, направленных на неуплату налогов (сборов). 
- Изменения в законодательстве с 1 января 2018 года для субъектов малого предпринимательства. 
- Переход на обязательное оформление ВСД в электронном виде хозяйствующим субъектам, участвующим в обороте продукции животного происхождения и животных: производители, переработчики, торговые сети, перевозчики, оптовые и розничные магазины через ФГИС «Меркурий» с 1 января 2018 года. Как работать с автоматизированной системой "МЕРКУРИЙ". 
- О порядке проведения плановых и внеплановых проверок органами Роспотребнадзора. 
- Основные требования к доступности зданий и сооружений – объектам торговли, общественного питания, оказания бытовых услуг для инвалидов и других групп населения с ограниченными возможностями передвижения. 

СПИКЕРЫ: 
- Шибченко Татьяна Юрьевна, директор областной общественной организации Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело». 
- Шибченко Татьяна Викторовна, председатель областной общественной организации Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело». 
- Агапов Александр Николаевич, руководитель Государственного бюджетного учреждения Волгоградской области « Новоаннинская станция по борьбе с болезнями животных». 
- Козлов Андрей Рафаилович, эксперт областной общественной организации Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело». Руководитель отдела автоматизации розничной торговли компании «Первый БИТ» Волгоград. 
- Макаренко Петр Юрьевич, заместитель начальника Территориального отдела в Новоаннинском, Алексеевском, Киквидзенском районах Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области, заместитель главного государственного санитарного врача по Новоаннинскому, Алексеевскому, Киквидзенскому районам. 
- Чекунова Анна Валерьевна, консультант отдела молодежной политики, культуры и спорта. 
- Представитель Комитета экономической политики и развития Волгоградской области. 

Мероприятие бесплатное! 

Программа во вложении. 

ДАТА: 18.12.2017 г. 

Начало регистрации: 10:30 
Начало мероприятия: 11:00 

МЕСТО: Волгоградская обл., г. Новоаннинский, площадь Ленина, д. 5 (Администрация Новоаннинского муниципального района) 

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: +7 (8442) 33-45-07

Документы

Программа Размер: 151.6 Кб

Календарь мероприятий

Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4