ОБЪЯВЛЕНЫ ФИНАЛИСТЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «БИЗНЕС-УСПЕХ» В ВОЛГОГРАДЕ

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
5 Декабря 2019

Конкурсная комиссия премии «Бизнес-Успех» определила имена финалистов, которые презентуют свои бизнес-проекты 10 декабря в Волгограде в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Место проведения: Конференц-центр Volga Hall, ул. Профсоюзная, 13.

Победители 102-го межрегионального этапа пройдут в финал премии, пройдут акселератор «Бизнес-Успех» и поборются за звание лучших в Москве. Главная награда - символ премии «Золотой домкрат». Также предприниматели получат обучение mini MBA в Университете «Синергия», электронные гаджеты от Apple, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», медиапродвижение и другие призы от партнёров конкурса.

10 декабря предприниматели представят свои бизнесы перед экспертной комиссией конкурса в следующих номинациях: «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева», «Лучший интернет-проект», «Лучший производственный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший экспортный проект», «Лучший женский проект», «Цифровая экономика», «ЗОЖ», «Народный предприниматель».

Представляем финалистов премии:

Баирта Тостаева

Ресторан «Легенда»

г. Элиста Республика Калмыкия

Баирта Тостаева - владелица калмыцкого ресторана «Легенда» в Элисте. Кулинарные мастер-классы, трансляция эфиров с приготовлением калмыцкой говядины, тематическое меню к национальным праздникам, музыкальные воскресники и концерты к праздникам - всё это Баирта делает с большой любовью к своему делу.

Руслан Быстров

Интернет-магазин «Design Studio 3D»

г. Михайловка Волгоградской области

Руслан Быстров создал фабрику фотопечати материалов для дизайна, дома и ремонта. Он производит и продает товары для дома и интерьера в интернет-магазине, социальных сетях, и на маркетплейсах Wildberries, OZON, БЕРУ, ЮЛМАРТ, а также оптовым дилерам и партнерам. Дизайн-студия выпускает 3D-обои, 3D-фотошторы, 3D-ковры, 5D-картины, 3D-фотоподушки.

Ирина Александрова

Парфюмерный бутик «Атмосфера»

г. Волгоград

Парфюмерный бутик «Атмосфера» - это собрание эксклюзивной косметики и парфюмерии. Нишевая парфюмерия, интерьерные ароматы, декоративная косметика, средства для ухода от мировых брендов, которые не продаются в сетевых магазинах. Edward Bess, Etat Libre d'Orange, Christian Tortu, SHOW Beauty и другие бренды сделали бутик популярным местом для волгоградских девушек всех возрастов.

Анастасия Бурмакина

Интернет-магазин товаров для детей «34 Аиста»

г. Волгоград

У Анастасии Бурмакиной семейный бизнес. Это консультационный центр и шоу-рум по детским товарам «34 Аиста». Компания консультирует мам и пап со всей России, ведь так легко запутаться, когда так много всего красивого, яркого и функционального. Компания делает честные видеообзоры, тест-драйвы колясок и кресел. Анастасия убеждена, что успешных людей объединяет любовь к их собственному делу, поэтому называет свой магазин магазином с душой. Каждому клиенту здесь делают подарки и скидки, быструю и бесплатную доставку, поднимают товары в квартиру и собирают, предоставляют сервисное обслуживание.

Екатерина Вихлянцева

Арт-вечеринки «Art For Life»

г. Волгоград

Екатерина создала бизнес по организации арт-вечеринок, во время которых клиенты пишут уникальные картины на настоящем холсте за 4 часа с помощью профессиональных материалов под руководством художника и проводят вечер в кругу интересных и творческих людей в самых креативных заведениях Волгограда и Волжского. Исполнить свою детскую мечту, почувствовать себя художником, отдохнуть с кисточкой в руке - такой способ досуга выбирают всё больше волгоградцев.

Любовь Миронова

Школа-студия «Reyhan-Dance»

г. Волгоград

Любовь Миронова - директор школы «Reyhan-Dance», тренер Чемпионов Мира и России, хореограф, судья высшей категории. Танцы и здоровый образ жизни Любовь воплотила в своём детище - школе-студии «Reyhan-Dance». Красота в движении - красота в душе, убеждена предпринимательница, поэтому обучает восточным танцам взрослых и детей.

Саркис Мкртчян

ИП Мкртчян Саркис Андраникович

г. Волжский Волгоградской области

У Саркиса 3 действующих бизнеса: антикафе Zая (творческое пространство с домашней атмосферой, в котором собираются люди разных возрастов, интересов и профессий), квест-рум «СЕМЬ Я» и  Zaya Event - агентство по организации и проведению детских праздников. В разработке у предпринимателя ещё один проект - это интернет-платформа Mazai.Pro - всероссийский портал для организации детских праздников.

Егор Назаров

Магазин светового оборудования «IMPremium»

г. Волжский Волгоградской области

Бизнес Егора Назарова - это магазин светового оборудования «IMPremium», магазин световой и звуковой техники, рекламного оборудования, подсветок и подарков. Магазин отправляет заказы по России и странам СНГ. За 15 лет компания выполнила более 15541 заказов.

Ольга Леонтьева

Компания «АПРИОРУМ ГРУПП»

г. Волгоград

У Ольги Леонтьевой несколько компаний: Центр развития интернет-технологий APRIORUM, веб-студия ONVOLGA, а также SiteDozor - онлайн-сервис развития сайтов. Продвижение и обслуживание сайта в 5 раз эффективнее с системой управления интернет-проектами, контентом, seo, анализа и контроля сайтов. SEO и развитие сайта на автопилоте, автоматический оптимизатор, маркетолог и вебмастер работают для специалистов и вместо специалистов. SiteDozor даёт 50 функций и инструментов для эффективной работы с сайтом.

Антон Василенко

Компания «ДЖАСТ ЭППЛ»

г. Волжский Волгоградской области

Компания Антона Василенко производит оборудование для продажи мороженого - фризеры для жареного мороженого, мармиты, карамелизаторы, защитные экраны, стойки, тележки, фудтраки для торговли на улице. При этом «ДЖАСТ ЭППЛ» - единственная компания в России, которая выпускает фризеры для жареного мороженого. У компании собственное производство в Волгограде, начинающие предприниматели могут получить консультации по открытию своей точки по продаже мороженого и получить год бесплатного сервисного обслуживания, возможность рассрочки и кредитования.

Елена Настинова

Салоны связи «Ойрат»

г. Элиста Республика Калмыкия

У Елены Настиновой - региональная сеть салонов связи - 23 салона связи по всей Калмыкии, авторизованный сервисный центр по ремонту мобильной техники «Ойрат Сервис», официальный магазин умной техники «Xiaomi», служба доставки по стране и миру «КСЭ», республиканское такси «Ойрат Экспресс». Всё это объединено одним брендом - «Группой компаний Ойрат». Мама трёх сыновей Елена Настинова руководит компанией 14 лет. 

Вадим Якимов

Сервис быстрой доставки еды «Папа Панда»

г. Волгоград    

«Папа Панда» - это удобный сервис быстрой доставки вкусной еды в Волгограде и Волжском. Компания Вадима Якимова доставляет за 60 минут роллы, пиццу, вок, бизнес-ланчи и разнообразные закуски. За 6 лет работы более 200 000 клиентов сделали заказы в «Панде», а команда с момента открытия увеличилась в 20 раз. Главный ориентир для предпринимателя - первоклассный сервис. Заказать еду можно по телефону, на сайте или через быстрое мобильное приложение.

Наталья Уланова

ООО «СОФИТ»

г. Элиста Республика Калмыкия        

Компания Натальи Улановой развивает три направления - электрику и системы видеонаблюдения, установку натяжных потолков и продажу интерьерного освещения. В магазине «Салон света» в Калмыкии можно приобрести абсолютно всё для потолочного пространства: потолочные карнизы, светильники, лампочки, люстры. Цель предпринимательницы -  сэкономить время покупателю, чтобы ему не пришлось тратить время в поисках необходимого. Компания проводит розыгрыши в социальных сетях для своих подписчиков и приглашает на разные мероприятия в свой магазин.

Вячеслав Малюк

«Торговый дом «Эконекс»

г. Волгоград

Вячеслав Малюк разрабатывает и производит светотехнические решения. У него более 23 запатентованных разработок, 56 технических специалистов по всей России, официальные представительства в Москве и Санкт-Петербурге. «Торговый дом «Эконекс» - это российский производитель осветительного оборудования на основе светодиодов - светильников для промышленного, наружного и коммерческого сегментов, беспроводной системы управления освещением и энергосервисные контакты. Компания может выпускать до 40 000 светильников в месяц и экспортирует свои товары в СНГ.

Юлия Попова

Оптовый интернет-магазин одежды «HappyWear.ru»

г. Волгоград

Юлия Попова занимается оптовой продажей одежды и нижнего белья 7 лет. В её интернет-магазине «HappyWear.ru» активно развиваются розничные продажи дополнительных категорий - товаров для дома, игрушек, канцтоваров, всего около 350 брендов России, Узбекистана, Турции и Белоруссии. «HappyWear.ru» - прямой импортёр торговых марок Baykar, Donella, Nicoletta, Acar, Boinc, Blueland. При этом под собственными торговыми марками компания производит и продаёт полотенца HappyFox Home и детскую одежду HappyFox Kids.

Юлия Донецкова

Студия событий «КСТАТИ»

г. Волгоград

Студия событий Юлии Донецковой «КСТАТИ» создает исключительные мероприятия для исключительных компаний и помогает заказчикам достигать поставленных бизнес-задач. Агентство разрабатывает мероприятия, совмещая учебные, мотивационные, командообразующие и развлекательные направления 5 лет. В штате 4 сотрудника, но проектные команды достигают 50 человек. Основная деятельность помогла рождению второго и прибыльного направления бизнеса - производству декора и оформлению мероприятий.

Екатерина Пешкова

Букетная мастерская by Katyart

г. Волгоград

Букетная мастерская by Katyart - зарегистрированная товарная марка Екатерины Пешковой, которая делает съедобные и цветочные букеты и композиции в Волгограде. Предпринимательница подбирает вкусные и красивые подарки так, что все приходят в восторг. Каждый букет в мастерской by Katyart - произведение искусства. Тем не менее Екатерина планирует открывать свои мастерские в других городах, чтобы приумножать душевную атмосферу.

10 декабря 2019 года пройдет 102-й открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Волгограде в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Гостей мероприятия ждут интересные мастер-классы от известных спикеров и экспертов, бизнес-нетворкинг. Определение победителя в номинации «Народный предприниматель» состоится 10 декабря.

Посетить мероприятие может любой желающий. Необходима предварительная регистрация по данной ссылке: https://bsaward.ru/2019/volgograd/Участие бесплатное!

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Комитета экономической политики и развития Волгоградской области и ГАУ ВО «Мой бизнес».

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 99 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, 

Календарь мероприятий


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5